通知公告

广州体育学院2015年运动训练、武术与民族传统体育专业考生报考情况公布(截止至2015年3月16日中午12点)

发布时间:2015-03-17 11:06:39
各位考生:         
    广州体育学院2015年运动训练、武术与民族传统体育专业考生网上报名工作已于2015年3月16日中午12时截止。按照上级文件要求,对同意审核名单进行公布,现公布如下。如对以下公布名单有异议或需要补报名的考生,请于2015年3月25日之前与广州体育学院招办成老师联系,联系电话:020-38024685。逾期不候。
序号姓名生源地性别民族运动员等级报考学校报考专业报考专项报考小项审核情况备注
1邹曜同广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
2殷昊江苏省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
3徐宇航河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
4王岩松河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
5赵文河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
6王镝河南省蒙古族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
7李子轩广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意申请免试考生
8何嘉俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
9谢鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
10黄荣恒广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
11吴盛涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
12陈杭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
13李烽德广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
14朱家锐广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
15游荣珍广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业蹦床蹦床同意申请免试考生
16刁睿微广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业蹦床蹦床同意申请免试考生
17邓永健广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业蹦床蹦床同意申请免试考生
18刘瀚旻湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业高尔夫球高尔夫球同意 
19玉显世广西壮族自治区壮族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
20陈洛聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
21郭阳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
22杨家琪江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
23李杰武广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
24陈艺隆广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
25许嘉珺广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业花样游泳花样游泳同意 
26彭晓玲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
27梁永锋广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
28黄瑞堂广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
29胡詠茵广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
30谭志娟广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
31吴安卓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意申请免试考生
32吴培林广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
33潘嘉琪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
34赖雪欣广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
35徐诗豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
36马鑫涛广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
37梁建豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
38龚茜悦广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
39张晓林广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
40覃铄钰广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
41李鑫河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
42王雨辰河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
43陈志华河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
44兰天宇河北省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
45吴佳雯浙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
46冯世卓湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
47温奥恩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
48莫昌旺广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
49梁金群广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
50姚玉华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
51陈艳玲广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
52钟楚霞广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
53李小莉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
54毕嘉慧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
55赵秀云广东省瑶族运动健将广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
56易楚薇广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
57吴华辉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
58梁志彬广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
59周小菁广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
60钟婷广东省白族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
61刘嘉文广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
62陈章亮广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
63姜知和广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
64黄嘉丽广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
65周志远广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
66叶家浩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
67何卓周广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
68陈俊佳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
69黄钦沛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
70周嘉慧黑龙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
71廖俊明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
72谢信冲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
73陈昊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
74田轲海南省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
75唐佳鑫湖南省土家族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
76刘嘉琪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
77陈熳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
78邓桂英广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
79宋冉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
80林佳慧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
81何昭衡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
82曾家俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
83林锐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
84陈康健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
85林楚伟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
86彭佳俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
87吴俊宏黑龙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
88陈洁兰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
89吕丹叶广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
90王翔广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
91王博键广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
92林燕添广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
93王子岳黑龙江省满族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
94陈仕就广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
95郑嘉欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
96付蕾广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
97杨嘉仪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
98蔡嘉健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
99张国文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
100覃本峰广东省壮族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
101林伟轩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
102廖焯欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
103郭靖雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
104罗浚源广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
105谢欢茵广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
106陈晓莹广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
107吴家卓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
108温宝颖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
109黄晓明广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
110潘华聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
111陈允沛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
112吴阳乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
113张财源广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
114陈美玲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
115刘庆泉海南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
116陈嘉俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
117龙康志广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
118曾依倩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
119蔡浩健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
120彭昕昕广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
121吴菲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
122黄秋声广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
123曾宏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
124王裕发广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
125马安娜广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
126王莉雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
127李轶楠广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
128陈江濠广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
129王鼎元山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
130张志宇山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
131胡星山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
132康樱瀚辽宁省满族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
133张欣辽宁省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
134王振宇上海市汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
135马亮河南省回族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
136魏来河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
137王晨静河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
138白觐诚湖北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
139邵林科湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
140何良基海南省黎族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
141占家豪海南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
142王景峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
143黎伟杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
144杨梓豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
145敖振博广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
146温键媚广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
147伍乾李坤广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
148梁泳琪广东省侗族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
149李芷楹广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
150叶成轩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
151江宜兴广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
152梁梓锋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
153曾国栋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
154李晓姗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
155周海伦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
156陈梓麟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
157杨键壕广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
158周子伟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
159冯梓桑广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
160叶宇阳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
161刘梓城广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
162李轩婷广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
163叶键铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
164李镇华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
165周燃坤广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
166曾辉龙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
167陈俊华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
168钟达威广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
169刘格婷广东省满族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
170孙丽燕广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
171陈梓俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
172邓伟鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
173吴子颖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
174李钧洛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
175刘鸿贵州省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
176罗丽兰湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
177范伟奇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
178陈纬纬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
179郑启文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
180王晓枫广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
181罗铠峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
182黄淇泽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
183杨诗敏广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业垒球垒球同意 
184廖家乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
185郑森颖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
186韩定璋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
187肖伶俐广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
188黄伟洪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
189罗子朋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
190赵嘉威广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
191郑佳龙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
192张楚楠广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
193钟燕霞广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
194黄元婷广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
195邓张清广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
196郭勇谋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
197李梓民广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
198陈锦明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
199黄贵省广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
200周英杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
201曾维安广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
202何永飞广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
203曹成建广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
204欧阳承轩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
205李日勤广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
206陈飞良广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
207李志强广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
208马惠珊广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
209张玫玫广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
210方少豪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
211岑杏媚广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
212岑美苗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
213黄利扬广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
214陈恩恩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
215陈嘉杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
216熊雪华广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
217李华培广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
218陈振通广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
219梁飞敏广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
220梁焕新广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
221李珞琦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
222李华雄广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
223王帅广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
224叶鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
225王思慧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
226黄睿广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
227伍嘉铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
228叶金鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
229王宣荣浙江省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
230左泽良安徽省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
231迟玉健山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
232李晓山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
233李擎山东省回族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
234孙嘉山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
235郁佳睿河南省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
236潘文钊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
237阮毅超广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
238黄健民广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
239利绮琪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
240叶镇淇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
241何铸聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
242唐珑湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
243齐鑫湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
244王上祥海南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
245唐才杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
246颜昭辉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
247钟灿迪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
248林啸广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
249张靖松广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
250陈鑫铨广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
251杨采颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
252梅斌广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
253陈泽雯广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
254王慧敏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
255李恺怡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
256林雁萍广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
257甄紫珊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
258朱铭森广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
259苏超怡广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
260李晓欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
261何建邦广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
262杨牧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
263李晨阳河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
264林琪皓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
265黄健涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
266关俊霖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
267孔祥宇广东省壮族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
268田雨生广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
269陈云鹏海南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
270潘在成海南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
271刘韵慈广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
272翁绮顺广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
273朱卫江广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
274夏志杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
275吴俊杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
276卢永权广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
277刘瑞广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
278张明慧广东省满族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
279陈斗满广东省蒙古族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意申请免试考生
280钟建威广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意申请免试考生
281黄嘉韵广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意申请免试考生
282马朝栋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
283张亚鹏广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
284韩鹏广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
285黄淑娟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
286温梓锋广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
287张进升广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
288钟志颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
289陈小玲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
290李长征广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
291任洋民广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
292李清云广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
293陈世亮广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
294欧志豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
295吴光明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
296冯浩源广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
297陈泽辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
298曾娟娟江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
299裴宇啸河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
300徐鸿博河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
301张丰贤湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
302张焕良广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
303叶志远广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
304高松广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
305陈聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
306刘嘉宜广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
307梁汉君广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
308杨忆妮广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
309谢委娉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
310王嘉慧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
311刘华丽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
312代梦颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
313李智荣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
314伍佳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
315苑忱赛广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意申请免试考生
316夏翠静广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
317尤思思广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
318凌秀艳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
319庞茵茵广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
320易海丽广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
321白豆豆广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
322周汝棋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
323郝艳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
324张晓鹏广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
325裴子城山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
326彭博安徽省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
327王守业安徽省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
328李思佳河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
329杨唐俊重庆市汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
330雷锐重庆市土家族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
331周天重庆市汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
332杨洁重庆市汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
333张奕权广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
334吴小芳广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
335孙业文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
336何家欣广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
337何鸿铖广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业射击射击同意申请免试考生
338朱楚琳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
339李玲欢广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意申请免试考生
340刘晓波广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意申请免试考生
341曾桢广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
342余志成广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
343何芷锋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
344郑晴瑀广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
345黄驿轩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
346麦婉婷广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
347蔡晨阳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
348李百佳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
349杨彬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
350吴海涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
351马跃广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业手球手球同意申请免试考生
352郭康毓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
353周国理广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
354周敏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
355曾峣衡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
356曹铭山广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
357周娇清广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
358蓝天广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
359李诗棋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
360陈春林广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业水球水球同意申请免试考生
361卢文辉广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业水球水球同意申请免试考生
362李凡广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
363陈浩文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
364何清博广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
365张宇权广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
366黄媚宇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
367黄宽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
368翁始业广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
369王帅河北省满族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
370朱世焜江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
371尧呈裕如江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
372许润山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
373张新龙山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
374陈国栋湖北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
375邓邹湖北省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
376高世忠甘肃省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
377邱益聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
378敖卓赞广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
379曾小露广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
380李进广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
381陈广妹广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
382薛伟乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
383蔡宇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
384赵朕锋广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
385吴小明广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
386汤健成广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
387白雨薇广东省回族二级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
388陈蕴诗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
389黄庄广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
390刘伟良广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
391熊铁球湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
392姚嘉为广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
393池鸿键广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
394钟柱明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
395阳俏广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
396曾达村广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业田径400米同意申请免试考生
397钟文峰广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
398梁宇飞广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
399曾德祺广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
400何慧媚广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
401杨清广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
402刘婧仪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
403黄依霖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
404章晓哲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
405邓依婷广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
406钟思庭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
407佘烨豪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
408何晓芳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径标枪同意 
409罗显彦广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米栏同意 
410徐博文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
411黄云英广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
412张梓程广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米栏同意 
413许英英广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米栏同意 
414朱光东广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
415钟镇涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
416彭凌峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
417饶帆广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
418吴志敏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
419张俊强广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
420张钧尧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
421张辰霁广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
422张嘉羲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
423黄伟业广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
424古伟杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
425陈俊道湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
426林凯声广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
427邹智慧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
428黄良盛广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
429纪楷钊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
430邱愉红广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
431卢键文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
432洪福铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
433吴亮林广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
434林政敏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
435何健塬广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
436容光耀广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
437梁双仪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
438黄静谊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
439林宏辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
440张志聪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
441陆日俊广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
442林涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
443周小丽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
444吴海龙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
445张卓维广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
446马欣健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
447周开耀广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
448胡金栏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径800米同意 
449曾天诚湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径1500米同意 
450范宇德广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
451苏颖娴广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
452梁宝谊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
453聂镟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
454张文辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
455陈诗远广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
456邓杰文广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
457李伟彬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
458赵佳斌宁夏回族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
459何康桦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
460黄丽华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
461曲思琪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
462蓝碧锋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
463徐梓豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
464马璇柔广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
465吴秩中广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
466陈海聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
467陈竞界广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
468张泽鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
469刘靖豪北京市汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
470郭景铭河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
471朱晨瑞山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
472王琦辽宁省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径5000米同意 
473周涛安徽省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
474欧阳申威江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
475付磊江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
476王雪媛江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
477谌佳欣江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
478李永群山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
479孔起龙山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径铅球同意 
480徐艳奇河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径1500米同意 
481焦瑞河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
482吴东城湖北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
483万静湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
484王泽民甘肃省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
485刁兴荣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
486庞凯宁广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
487陈亮帆广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
488龙西堂广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
489罗凡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
490陈钧乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径铅球同意 
491陈锦泰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
492莫嘉辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
493叶茂荣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
494吴瑞庭广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
495梁嘉文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
496梁秀玲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
497温银樱广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
498余霈峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
499李颖豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
500袁琪杭湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
501曹建亮湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
502张瀚湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径1500米同意 
503张伯逸广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
504郑晓青广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
505余熙銮广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳高同意 
506张林辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
507郑梓滨广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
508张镇宙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
509季哲航浙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
510陆泽生广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
511梁铠涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
512柯焕忠广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
513吴春婷广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意申请免试考生
514颜子惠广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
515侯彤彤广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
516劳致荣广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
517谢成楠广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
518劳致茗广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
519杨笔耘广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意申请免试考生
520陈烨广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
521李银广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
522卢镝至广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
523杨雯婷广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
524方雅正广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
525刘瀚森广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
526李昆庭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
527黄锦鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
528陈舒悦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
529王恩浩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
530张懿文湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
531赖俊豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
532梁镇峰广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
533李壮壮广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
534叶百鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
535夏勇广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
536赵嘉文广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
537姚作林湖南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
538陈大鑫广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
539朱康杰安徽省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
540韩颖凤安徽省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
541丁力江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
542李勐凡江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
543于欣怡山东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
544雷震河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
545吴笛河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
546邓阳阳湖南省汉族运动健将广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
547谢涛湖南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
548陈鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
549王江湖四川省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
550卢梓哲广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
551王小林陕西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
552周国伟广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
553温馨广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
554杨楚盈广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
555卢向成广东省汉族运动健将广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意申请免试考生
556罗小宝广东省壮族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
557李聪广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
558许翠妃广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
559谭梓枨广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
560何卓华广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
561袁鸣泽广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
562潘延昆广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
563彭少东广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
564叶治凯广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
565杨桂城广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
566熊玲广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
567邹紫珊广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
568周嘉意广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
569余秀慧广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
570宋成轩广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
571何昭锦广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
572骆琪昌广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
573吴孟钟广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
574尹梦媛广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
575谭雨轩广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
576麦美欣广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
577黄品珲广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
578焦长泰安徽省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
579耿陈萌安徽省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
580赵凯杰安徽省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
581方强安徽省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
582刘吉祥安徽省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
583王锦晖福建省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
584饶华诗福建省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
585谢清清江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
586郑爽江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
587孟祥明山东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
588李勇山东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
589万润松河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
590谢佳虎河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
591丁亚丽河南省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
592黄升穆湖北省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
593郑淳谦湖南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
594卢俊烨广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
595卢巍东广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
596蒲慷广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
597张泽纯广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
598陈卓鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
599陈嘉碧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业艺术体操艺术体操同意 
600张嘉雯山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业艺术体操艺术体操同意 
601梁启祥广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
602梁展豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
603黄弘毅广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(200米)同意 
604陈诗铭广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(100米)同意申请免试考生
605梁梓勇广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意申请免试考生
606朱壹丹广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意申请免试考生
607潘先觉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
608李诗韵广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
609何鸿威广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
610顾莹广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(100米)同意 
611何德麟江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳混合泳(200米)同意 
612钟丽雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(50米)同意 
613黄雅莹广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(50米)同意 
614李芳蕾广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
615刘宏田广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
616谭傲东广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
617陈禹瀚广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意申请免试考生
618何博延广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
619董奕汝广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
620张楚笛广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
621范育明广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
622党安南广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
623陶致颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
624陈志航广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
625李天翔广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳混合泳(200米)同意 
626麦泳琳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
627谭淑君广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
628郑铭利广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意申请免试考生
629符敬朗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
630余俊锴广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
631何培盈广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(100米)同意 
632龚展杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(50米)同意 
633李佳俊河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
634张佳明辽宁省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
635曲道容黑龙江省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
636熊宏斌江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(50米)同意 
637张伊杰江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
638胡一帆河南省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(200米)同意 
639赵志彬河南省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
640黄胜湖北省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
641钟智超湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
642王九儒四川省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
643刘鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
644刘伟民广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
645梁咏欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
646黄晓琳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
647欧志恒广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
648李永恒广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(100米)同意 
649梁袁悄广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
650付雪广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意申请免试考生
651欧哲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
652郑旭慧广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意申请免试考生
653谭旗导广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
654秦铭宏广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
655霍英杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
656许育铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
657陈波平广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
658邓家强广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
659徐涯广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
660董珅皓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
661胡羽翔广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
662梁启杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
663李嘉铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
664何海珊海南省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
665李紫海南省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
666陈笑菲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
667唐睿哲湖南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
668薛羽河南省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
669张斯婕河南省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
670马敬昂河南省回族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
671杨震河南省满族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
672孙玉峰河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
673俞持章广东省汉族运动健将广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意申请免试考生
674郑彬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
675陈健文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
676黄宗涛广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
677黄宗猛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
678罗舒静广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
679欧阳君玲广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意申请免试考生
680钟嘉洋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
681黄翠宜广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
682卢培康广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
683梁绮彤广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
684宁安广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
685黎顺翔广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
686汤东缙广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
687陈家俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
688陈博枫广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
689黎东诚广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
690郑昶晖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
691徐伟健广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
692黄浪花广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
693陈劲柏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
694梁景岳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
695黄铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
696陈韵婷广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
697李艳怡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
698窦杨帆广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
699陈健广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
700林周广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
701陈成鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
702周家晖海南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
703戴文倩江苏省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
704张丁奕广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
705何明杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
706温佳劲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
707陈昱然福建省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
708江捷昊江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
709张家骏江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
710罗尹喆江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
711袁勇祺江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
712郭一兵河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
713李晓叶河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
714李明泉湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
715文雅湖南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
716郑渝川重庆市汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
717黄聪聪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
718向锡军广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
719王世豪广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意