通知公告

广州体育学院2015年运动训练、武术与民族传统体育专业考生报考情况公布

发布时间:2015-03-27 11:10:31
各位考生:         
    广州体育学院2015年运动训练、武术与民族传统体育专业考生网上报名工作已经全部结束。按照上级文件要求,对同意审核名单进行公布,名单如下。如对以下公布名单有异议的考生,请于2015年3月30日之前与广州体育学院招办成老师联系,联系电话:020-38024685。逾期不候。考生请在4月7日以后上网打印报名表,4月16日按时到广州体育学院综合训练馆一楼进行现场确认(现场缴费)。
序号姓名生源地性别民族运动员等级报考学校报考专业报考专项报考小项审核情况备注
1陈蕴诗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
2陈嘉乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业武术套路武术套路同意 
3郑佳蕙海南省考试局汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
4韩鹏广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
5龚茜悦广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
6张晓林广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
7黄庄广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
8刘伟良广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
9玉显世广西壮族自治区壮族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
10周国伟广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业武术套路武术套路同意 
11钟泳诗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(100米)同意 
12温馨广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业武术套路武术套路同意 
13陈章亮广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
14廖家乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
15欧灏弘广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
16姜知和广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
17符迪丝广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
18梁启祥广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
19梁展豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
20卢镝至广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
21熊铁球湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
22李梓恒广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
23姚嘉为广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
24彭晓玲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
25梁永锋广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
26卜金鑫广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
27黄瑞堂广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
28胡詠茵广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
29黄弘毅广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(200米)同意 
30池鸿键广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
31林啸广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
32张靖松广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
33付雪广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
34杨雯婷广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
35钟柱明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
36韩震广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
37徐乙豪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
38赵朕锋广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
39陈鑫铨广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
40阳俏广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
41吴小明广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
42黄嘉丽广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
43陈诗铭广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(100米)同意 
44杨采颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
45徐嘉俊广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
46谭志娟广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
47梅斌广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
48温奥恩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
49梁梓勇广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
50朱壹丹广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
51丁跃炎广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
52柯焕忠广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
53吴安卓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
54陈海涛北京教育考试院汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
55欧哲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
56莫昌旺广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
57曾达村广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
58冯立广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业水球水球同意 
59郑旭慧广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
60吴春婷广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
61杨楚盈广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
62卢向成广东省汉族运动健将广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
63钟文峰广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
64梁金群广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
65许嘉珺广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业花样游泳花样游泳同意 
66梁诗琪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
67周志远广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
68梁宇飞广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
69潘先觉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
70杨文俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径800米同意 
71何鸿铖广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
72王世豪广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
73姚玉华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
74刘嘉宜广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
75李森广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业水球水球同意 
76曾德祺广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
77李诗韵广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
78何鸿威广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
79朱楚琳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
80顾莹广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(100米)同意 
81叶家浩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
82何慧媚广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
83杨清广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
84黄淑娟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
85刘婧仪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
86詹鸥翔广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业水球水球同意 
87吴家宝广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
88何德麟江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳混合泳(200米)同意 
89何卓周广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
90颜子惠广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
91杜乐怡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
92黄依霖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
93温梓锋广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
94张进升广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
95梁绮彤广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
96郑彬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
97梁汉君广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
98陈艳玲广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
99吴培林广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
100钟楚霞广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
101陈俊佳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
102钟丽雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(50米)同意 
103蔡晨阳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
104李凡广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
105潘嘉琪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
106黄钦沛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
107唐杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
108方雅正广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
109李百佳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
110杨彬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
111吴海涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
112章晓哲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径撑竿跳高同意 
113郑森颖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
114韩定璋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
115赖雪欣广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
116徐诗豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
117黄雅莹广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(50米)同意 
118罗小宝广东省壮族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
119李聪广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
120周嘉慧黑龙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
121黎略广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
122列荣堃广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业水球水球同意 
123谭旗导广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
124钟志颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
125翁绮顺广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
126朱卫江广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
127夏志杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
128吴俊杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
129卢永权广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
130廖美欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
131陆嘉媛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
132汤健成广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
133李芳蕾广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
134侯彤彤广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
135陈泽雯广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
136刘瀚森广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
137邓依婷广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
138钟思庭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
139杨忆妮广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
140谢绮文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
141梁镇峰广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
142李小莉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
143毕嘉慧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
144廖俊明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
145陈洛聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
146刘宏田广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
147谢委娉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
148王嘉慧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
149陈小玲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
150宁安广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
151佘烨豪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
152刘华丽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
153陈浩文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
154李玲欢广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
155何晓芳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径标枪同意 
156刘晓波广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
157刘瑞广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
158张明慧广东省满族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
159陈斗满广东省蒙古族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
160马跃广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
161李长征广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
162代梦颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
163黎顺翔广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
164周曼芳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
165李智荣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
166李昆庭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
167黄锦鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
168谢信冲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
169陈昊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
170汤东缙广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
171张绍钧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
172罗显彦广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米栏同意 
173田轲海南省考试局汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
174陈家俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
175徐博文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
176李壮壮广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
177覃铄钰广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
178曾桢广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
179黄云英广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
180邓嘉微广东省瑶族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
181张梓程广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米栏同意 
182许英英广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米栏同意 
183唐佳鑫湖南省教育考试院土家族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
184朱光东广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
185钟镇涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
186赵秀云广东省瑶族运动健将广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
187许翠妃广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
188谭梓枨广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
189王慧敏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
190何卓华广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
191刘嘉琪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
192陈熳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
193邓桂英广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
194秦铭宏广西壮族自治区汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
195彭凌峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
196袁鸣泽广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
197饶帆广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
198潘延昆广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
199谭傲东广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
200陈禹瀚广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
201郑一飞广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
202何博延广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
203吴雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
204陈健文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
205伍佳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
206劳致荣广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
207宋冉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
208余志成广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
209谢成楠广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
210劳致茗广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
211何清博广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
212林佳慧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
213苑忱赛广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
214何昭衡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
215曾家俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
216罗锦燕广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
217吴志敏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
218张俊强广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
219李恺怡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
220张钧尧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
221陈博枫广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
222张宇权广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
223黄媚宇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
224任洋民广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
225黄宽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
226张辰霁广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
227郭荣宗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
228林锐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
229陈康健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
230张嘉羲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
231肖伶俐广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
232黄伟洪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
233罗子朋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
234赵嘉威广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
235郑佳龙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
236林楚伟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
237张楚楠广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
238钟燕霞广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
239彭少东广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与传统体育武术套路武术套路同意 
240彭佳俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
241张怡婕广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
242黄伟业广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
243董奕汝广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
244张楚笛广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
245武元白广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(200米)同意 
246古伟杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
247范育明广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
248叶治凯广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
249叶百鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
250陈俊道湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
251林凯声广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
252吴俊宏黑龙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
253黎东诚广西壮族自治区汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
254黄元婷广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
255邓张清广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
256霍英杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
257郭勇谋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
258林雁萍广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
259党安南广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
260甄紫珊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
261易楚薇广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
262吴华辉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
263邹智慧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
264黄良盛广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
265黄宗涛广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
266黄宗猛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
267陈洁兰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
268吕丹叶广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
269纪楷钊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
270林欣广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
271杨桂城广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
272吴芸广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与传统民族体育武术套路武术套路同意 
273黄钰畅广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
274邓恩婷广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
275李梓民广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
276马鑫涛广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
277王翔广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
278王博键广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
279林燕添广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
280唐睿哲湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育中国式摔跤中国式摔跤同意 
281王子岳黑龙江省满族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
282陈仕就广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
283邱愉红广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
284熊玲广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
285朱铭森广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
286夏勇广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
287郑嘉欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
288付蕾广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
289杨嘉仪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
290何芷锋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
291郑晴瑀广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
292蔡嘉健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
293张国文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
294邹紫珊广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
295郑昶晖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
296陶致颖广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
297陈嘉碧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业艺术体操艺术体操同意 
298刘曼莉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
299卢键文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
300赵嘉文广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
301苏超怡广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
302夏翠静广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
303洪福铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
304梁建豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业击剑击剑同意 
305覃本峰广东省壮族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
306林伟轩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
307廖焯欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
308郭靖雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
309王珊伟广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
310李晓欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
311陈志航广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
312吴亮林广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
313李天翔广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳混合泳(200米)同意 
314陈锦明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
315罗浚源广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
316黄贵省广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
317周英杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
318曾维安广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
319何永飞广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
320曹成建广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
321何健塬广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
322麦泳琳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
323周嘉意广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
324徐伟健广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
325周嘉豪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(100米)同意 
326钟建威广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
327黄嘉韵广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
328谢欢茵广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
329陈晓莹广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
330容光耀广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
331姚作林湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
332谭淑君广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
333梁双仪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
334吴家卓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
335温宝颖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
336郑铭利广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
337郭阳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
338黄静谊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
339余秀慧广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
340宋成轩广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
341林宏辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
342欧阳承轩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
343李日勤广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
344陈飞良广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
345李志强广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
346周梓康广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
347马惠珊广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
348张玫玫广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
349方少豪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
350岑杏媚广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
351岑美苗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
352黄利扬广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
353陈恩恩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
354陈嘉杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
355熊雪华广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
356甄子豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
357黄晓明广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
358潘华聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
359陈允沛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
360黄浪花广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
361吴阳乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
362陈劲柏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
363张志聪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
364陆日俊广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
365陈舒悦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
366张财源广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
367符敬朗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
368余俊锴广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
369林涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
370杨笔耘广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
371许育铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
372李清云广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
373尤思思广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
374何昭锦广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
375凌秀艳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
376梁景岳广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
377庞茵茵广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
378易海丽广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
379罗舒静广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
380陈世亮广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
381黄驿轩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
382白豆豆广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
383黄铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
384陈韵婷广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
385李艳怡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
386梁志彬广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
387翁始业广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
388周小丽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
389周小菁广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
390陈美玲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
391邹曜同广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
392刘庆泉海南省考试局汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
393陈嘉俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
394郭康毓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
395周国理广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
396周敏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
397曾峣衡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
398曹铭山广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
399欧志豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
400骆琪昌广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
401窦杨帆广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
402龙康志广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
403陈健广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
404林启添广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
405吴孟钟广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
406林周广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
407曾依倩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
408蔡浩健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
409彭昕昕广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
410吴菲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
411王恩浩广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
412吴海龙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
413黄秋声广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
414曾宏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
415张卓维广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
416马欣健广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
417张雄钧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
418周开耀广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
419胡金栏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径800米同意 
420陈成鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
421李华培广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
422陈振通广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
423梁飞敏广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
424梁焕新广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
425李珞琦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
426李华雄广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
427王帅广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
428叶鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
429吴泽霖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
430尹梦媛广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
431曾天诚湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径1500米同意 
432范宇德广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
433周家晖海南省考试局汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
434欧阳君玲广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
435谭雨轩广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
436苏颖娴广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
437梁宝谊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
438聂镟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
439张文辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
440陈诗远广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
441邓杰文广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
442李伟彬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
443李石光湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径800米同意 
444李紫薇湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
445李海龙湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
446麦美欣广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
447江镇豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
448蓝业成广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
449丁兆钧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
450谭翔耀广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业水球水球同意 
451黄品珲广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
452何康桦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
453黄丽华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
454王裕发广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
455曲思琪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径110米栏同意 
456王思慧广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
457黄睿广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
458钟婷广东省白族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
459何健邦广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
460马安娜广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
461王莉雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
462戴文倩江苏省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
463蓝碧锋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
464周娇清广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
465刘嘉文广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业举重举重同意 
466张丁奕广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
467何明杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
468周汝棋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
469陈波平广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
470徐梓豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
471马璇柔广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
472李轶楠广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
473伍嘉铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
474叶金鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
475吴光明广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
476陈大鑫广东省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
477冯浩源广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
478杨牧广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
479吴秩中广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
480温佳劲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
481钟嘉洋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
482陈海聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
483陈竞界广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
484郝艳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
485张晓鹏广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
486陈江濠广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
487徐海鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
488何培盈广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(100米)同意 
489龚展杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(50米)同意 
490陈治坪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业水球水球同意 
491张泽鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
492刘靖豪北京教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
493郭景铭河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
494李鑫河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
495王雨辰河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
496陈志华河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
497兰天宇河北省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
498王帅河北省满族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
499李佳俊河北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
500王鼎元山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
501张志宇山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
502裴子城山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
503胡星山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
504朱晨瑞山西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
505白雨薇广东省回族二级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
506陈烨广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
507王俞卜辽宁省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
508王琦辽宁省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径5000米同意 
509张佳明辽宁省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
510康樱瀚辽宁省满族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
511张欣辽宁省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
512陈泽辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
513曲道容黑龙江省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(400米)同意 
514王振宇上海市汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
515殷昊江苏省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
516王宣荣浙江省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
517吴佳雯浙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
518焦长泰安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
519周涛安徽省教育招生考试院汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
520耿陈萌安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
521赵凯杰安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
522方强安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
523朱康杰安徽省教育招生考试院汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
524刘吉祥安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
525彭博安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
526王守业安徽省教育招生考试院汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
527鲍烈安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
528左泽良安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
529韩颖凤安徽省教育招生考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
530王锦晖福建省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
531饶华诗福建省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
532陈昱然福建省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
533谢清清江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
534丁力江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
535欧阳申威江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
536朱世焜江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
537郑爽江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
538江捷昊江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
539张家骏江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
540付磊江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
541罗尹喆江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
542袁勇祺江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
543陆淑华江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
544曾娟娟江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
545熊宏斌江西省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
546王雪媛江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
547谌佳欣江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
548杨家琪江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
549尧呈裕如江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
550李勐凡江西省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
551张伊杰江西省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳仰泳(50米)同意 
552张嘉雯山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业艺术体操艺术体操同意 
553李永群山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
554迟玉健山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
555李晓山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
556李擎山东省回族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
557孙嘉山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
558于欣怡山东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
559孟祥明山东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
560孔起龙山东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径铅球同意 
561许润山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
562李勇山东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
563张新龙山东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
564徐宇航河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
565王岩松河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
566郁佳睿河南省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
567万润松河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
568赵文河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
569雷震河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
570王镝河南省蒙古族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
571胡一帆河南省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(200米)同意 
572马亮河南省回族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
573李晨阳河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
574薛羽河南省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
575张斯婕河南省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
576吴笛河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术散打散打同意 
577谢佳虎河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
578裴宇啸河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
579马敬昂河南省回族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
580赵志彬河南省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
581郭一兵河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
582徐鸿博河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业运动训练专业拳击拳击同意 
583杨震河南省满族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
584徐艳奇河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径1500米同意 
585李晓叶河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
586李思佳河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
587魏来河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
588丁亚丽河南省汉族一级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
589焦瑞河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
590王晨静河南省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
591孙玉峰河南省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业中国式摔跤中国式摔跤同意 
592黄升穆湖北省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育专业武术套路武术套路同意 
593白觐诚湖北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
594陈国栋湖北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
595邓邹湖北省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
596吴东城湖北省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
597黄胜湖北省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
598邵林科湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
599万静湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
600冯世卓湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业技巧技巧同意 
601钟智超湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
602李明泉湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
603张懿文湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
604张丰贤湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
605郑淳谦湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
606杨扬湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
607邓阳阳湖南省教育考试院汉族运动健将广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
608谢涛湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
609潘文钊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
610文雅湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
611刘瀚旻湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业高尔夫球高尔夫球同意 
612李剑鲨广西壮族自治区汉族运动健将广州体育学院运动训练专业艺术体操艺术体操同意 
613何良基海南省考试局黎族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
614占家豪海南省考试局汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
615郑渝川重庆市汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
616杨唐俊重庆市汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
617雷锐重庆市土家族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
618周天重庆市汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
619杨洁重庆市汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
620陈鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
621王九儒四川省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
622王江湖四川省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
623王泽民甘肃省高等学校招生办公室汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
624王景峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
625高世忠甘肃省高等学校招生办公室汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
626张焕良广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
627张奕权广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
628黎伟杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
629杨梓豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
630邱益聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
631刁兴荣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
632吴小芳广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
633林琪皓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
634黄健涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
635敖卓赞广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
636关俊霖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
637阮毅超广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
638黄健民广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
639庞凯宁广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
640陈亮帆广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
641敖振博广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
642龙西堂广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径200米同意 
643罗凡广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
644蓝天广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
645孔祥宇广东省壮族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
646李子轩广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
647邓家强广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
648温键媚广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
649卢俊烨广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
650伍乾李坤广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
651黄聪聪广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
652梁泳琪广东省侗族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
653李芷楹广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
654叶成轩广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
655江宜兴广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
656梁梓锋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
657曾国栋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
658刘鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
659陈钧乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径铅球同意 
660吴俊杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
661李晓姗广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
662周海伦广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
663田雨生广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
664陈梓麟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
665杨键壕广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
666周子伟广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
667冯梓桑广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
668叶宇阳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
669刘梓城广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
670赖俊豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业网球网球同意 
671陈锦泰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
672李轩婷广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
673叶键铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
674李镇华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
675周燃坤广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
676曾辉龙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
677莫嘉辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
678叶茂荣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
679叶志远广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
680陈俊华广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
681钟达威广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
682刘格婷广东省满族一级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
683徐涯广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
684董珅皓广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
685刘伟民广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(100米)同意 
686陈思瑶广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业体操体操同意 
687吴瑞庭广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
688利绮琪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
689胡羽翔广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
690叶镇淇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
691卢巍东广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
692孙丽燕广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
693马朝栋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
694向锡军广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业足球足球同意 
695梁咏欣广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
696黄晓琳广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
697欧志恒广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳自由泳(100米)同意 
698蔡婉雯广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
699梁启杰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
700李嘉铭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
701何嘉俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
702谢鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
703黄荣恒广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
704吴盛涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
705梁嘉文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
706梁秀玲广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
707陈梓俊广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
708邓伟鹏广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
709温银樱广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
710余霈峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
711曾小露广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
712杨诗敏广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业垒球垒球同意 
713孙业文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
714吴子颖广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
715李诗棋广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业手球手球同意 
716李钧洛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
717李杰武广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
718黄翠宜广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
719何家欣广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业柔道柔道同意 
720李银广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跳水跳水同意 
721蒲慷广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
722李进广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
723陈广妹广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
724陈艺隆广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业古典摔跤古典摔跤同意 
725李永恒广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蝶泳(100米)同意 
726李颖豪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
727俞持章广东省汉族运动健将广州体育学院武术与民族传统体育中国式摔跤中国式摔跤同意 
728高松广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
729卢培康广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业自由摔跤自由摔跤同意 
730何铸聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
731何海珊海南省考试局汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
732陈云鹏海南省考试局汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
733唐珑湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
734潘在成海南省考试局汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
735齐鑫湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
736袁琪杭湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
737曹建亮湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
738张瀚湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径1500米同意 
739罗丽兰湖南省教育考试院汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
740王上祥海南省考试局汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
741范伟奇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
742唐才杰广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
743薛伟乐广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
744陈聪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业拳击拳击同意 
745张泽纯广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
746陈杭广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
747蔡宇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业跆拳道跆拳道同意 
748卢梓哲广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
749陈卓鑫广东省汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术套路武术套路同意 
750张伯逸广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳远同意 
751郑晓青广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径400米同意 
752余熙銮广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径跳高同意 
753张林辉广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
754陈纬纬广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
755郑启文广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
756刘宇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业游泳蛙泳(50米)同意 
757王晓枫广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
758林雯宇广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
759郑梓滨广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
760罗铠峰广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
761李烽德广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
762张镇宙广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
763刘韵慈广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业乒乓球乒乓球同意 
764李紫海南省考试局汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
765陈笑菲广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业羽毛球羽毛球同意 
766王小林陕西省招生委员会办公室汉族二级运动员广州体育学院武术与民族传统体育武术散打散打同意 
767季哲航浙江省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径三级跳远同意 
768张亚鹏广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业曲棍球曲棍球同意 
769麦婉婷广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业射击射击同意 
770黄淇泽广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业篮球篮球同意 
771朱家锐广东省汉族运动健将广州体育学院运动训练专业棒球棒球同意 
772陆泽生广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
773梁铠涛广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业田径100米同意 
774颜昭辉广东省汉族一级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
775钟灿迪广东省汉族二级运动员广州体育学院运动训练专业排球排球同意 
776欧阳君玲广东  广州体育学院运动训练射击  申请免试考生
777苑忱赛广东  广州体育学院运动训练棒球  申请免试考生
778俞持章江西  广州体育学院运动训练手球  申请免试考生
779何晓芳广东  广州体育学院运动训练足球  申请免试考生
780黄嘉韵广东  广州体育学院运动训练足球  申请免试考生
781陈斗满广东  广州体育学院运动训练田径  申请免试考生
782钟建威广东  广州体育学院运动训练水球  申请免试考生
783李玲欢广东  广州体育学院运动训练跳水  申请免试考生
784刘晓波广东  广州体育学院运动训练水球  申请免试考生
785何鸿铖广东  广州体育学院运动训练游泳  申请免试考生
786李子轩广东  广州体育学院运动训练击剑  申请免试考生
787马跃广东  广州体育学院运动训练击剑  申请免试考生
788许博辽宁  广州体育学院运动训练击剑  申请免试考生
789于汉超辽宁  广州体育学院运动训练蹦床  申请免试考生
790曾达村广东  广州体育学院运动训练蹦床  申请免试考生
791卢文辉广东  广州体育学院运动训练蹦床  申请免试考生
792杨笔耘广东  广州体育学院运动训练跳水  申请免试考生
793陈春林广东  广州体育学院运动训练游泳  申请免试考生
794郑铭利广东  广州体育学院运动训练游泳  申请免试考生
795郭怡琪广东  广州体育学院运动训练游泳  申请免试考生
796彭筱语广东  广州体育学院运动训练武术套路  申请免试考生
797吴安卓广东  广州体育学院运动训练羽毛球  申请免试考生
798邓永健广东  广州体育学院运动训练羽毛球  申请免试考生
799刁睿微广东  广州体育学院运动训练游泳  申请免试考生
800游荣珍广东  广州体育学院运动训练艺术体操  申请免试考生
801吴春婷广东  广州体育学院运动训练艺术体操  申请免试考生
802梁梓勇广东  广州体育学院运动训练帆板  申请免试考生
803朱壹丹广东  广州体育学院运动训练现代五项  申请免试考生
804陈诗铭广东  广州体育学院运动训练足球  申请免试考生
805卢向成广东  广州体育学院运动训练排球  申请免试考生
806郑旭慧广东  广州体育学院运动训练   申请免试考生
807付雪广东  广州体育学院运动训练   申请免试考生
808陈禹瀚广东  广州体育学院运动训练   申请免试考生
809吴蔚羚广西  广州体育学院运动训练   申请免试考生
810李剑鲨广西  广州体育学院运动训练   申请免试考生
811郑曼佳广东  广州体育学院运动训练   申请免试考生
812钟秀婷广东  广州体育学院运动训练   申请免试考生
813倪波湖北  广州体育学院运动训练   申请免试考生
814郁佳睿河南  广州体育学院运动训练   申请免试考生